Lineage 2 Топ 100, С4, С5, Kamael, Interlude. Крупнейший Топ Русскоязычных Онлайновых серверов Lineage2 и Игровых Сайтов по Lineage 2 и La2.
  Топ-лист Lineage2
Lineage 2

Lineage 2 Top. Top Lineage2. Top la2. Top la


Время: March 29, 2024, 10:10 am
Посл. сброс: March 20, 2024, 12:38 am
Ближ. сброс : April 19, 2024, 1:38 am

Голосовать теперь можно раз в 12 часов!
Баннер нашего топа должен быть на главной странице вашего сайта.
Улучшенная система против накрутки. Ручная проверка голосов.

Sergei

Стабильный сервер, дружное коммьюнити, администрация оперативно помогает игрокам и испавляет баги.
В плане ПвЕ - лучшего сервера просто не существует!

Man

Интересный сервер, ровный (в плане поведения монстров, геодаты)! Администратор и тестер отзывчивы - находятся в постоянном контакте с игроками. Дружелюбное поведение всех игроков) Рекомендую любителям Lineage 2 (PTS)!

Ded

Тебе 30+ лет? У тебя жена, дети, стабильная работа и кот? Ты устал от всего и хочешь почилить после работы не в танках?
Если твои лучшие годы в начале и средине нулевых прошли в одну ногу с ла2, этот сервер для тебя !!! Лучший и единственный ПВЕ сервер ла2, без мамкиных нагибаторов и левого доната. Тупо мободрочь и квесты на адену ! Лучшие хроники С5. Супердружествееное комунити ! Мы ждем ВАС !

Serega

Всем любителям PVE игры СЮДА! Играю уже 3 месяца, мне нравится! СПАСИБО АДМИНАМ ЗА ОТЛИЧНЫЙ СЕРВАК.

Diego

Администрация здесь очень обидчива, вы можете выхватить бан только за то что админ на кого-то из ваших сокланов обиделся, а раздал банхаммер всему клану. Не советую тратить время ибо неизвестно что будет с сервером и вашими персонажами в дальнейшем. Поищите что-нить постабильнее)

CTAXAHOB

"Я начальник -ты дурак!"(я владелец -ты никто!)Мне отключили скил только за то ,что я много скрафтил ключей(без нарушения правил!)!Только за то что я высказался об идиотичности принудительной посадки перса из-за долгого стояния,мне отключили мировой чат!Сервер явно плохо защищен-так как мне 2 раза подряд меняли на продавце местами стоимость и количество(а может и админ побаловался-тогда он начал писать на форуме"и почему он не уходит?"Желающим поиграть на норм долгоиграющем сервере смотри пункт 1 вкладка интерлюд-помогу чем смогу!Пароль-Сны Евы))

Star

CTAXAHOBу, так на лакрафтере тебе тоже не понравится, там Админ жёстче чем на Еве в разы, пукнешь не в том месте и в бан улетишь.
А по существу, Ева сервер отличный, для неспешной игры, приходите, пишите, возьмем и в академию и в клан.

CTAXAHOB

Желаю Вашему серверу удачи и благоразумия! А на лакрафтере я с 18-го года))!Если я раньше думал о неприсутсвии админа в игровой жизни как о недостатке,то теперь понимаю о прелести отсутствия указующего перста (при сохранении наказывающего)))!

Реклама

Add Comment
* Name


* Email Address


Site



*Image Validation (?)


*Comments

HTML: NO


Сброс голосования - раз в месяц.
(с) 2006-2011 la2t.ru
The software is base evoTopsites Top Sites .
Все права ограничены, куда деваться.

 Blog 505 Top Sites